МУ администрация МО Оськинское сельское поселение информирует

О реализации проекта поддержки местных инициатив граждан «Благоустройство территории памятника "Скорбящий воин" в с. Оськино».
МУ администрация МО Оськинское сельское поселение информирует.

27 февраля в с. Оськино прошел сход граждан. Одним из вопросов на сходе был вопрос реализации проекта поддержки местных инициатив граждан  «Благоустройство территории памятника  "Скорбящий воин" в с. Оськино». Данный проект одержал победу в конкурсном отборе в конце 2023 года. Сумма проекта составила 1 735 240,31 рублей.  Из них:

- 1 280 552,00 рублей - средства областного бюджета (соглашение о предоставлении субсидии уже подписано),

- 209 964,00 рублей – средства бюджета МО Оськинское сельское поселение (заложены в бюджет на 2024г),

- 173 524,31 рублей – средства населения (предстоит собрать),

- 71 200 – средства хозяйствующих субъектов (предстоит перечислить на счет).

Уважаемые жители, гости МО Оськинское сельское поселение, руководители учреждений, индивидуальные предприниматели! Обращаемся к вам с призывом принять активное участие в сборе денежных средств, в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив и надеемся на взаимопонимание и финансовую поддержку в решении вопросов.

Сбор денежных средств будут осуществлять инициативные ответственные люди с каждой улицы села. Руководитель инициативной группы - Кулагина Елена Алексеевна, тел. 89021229279. К номеру телефона привязана банковская карта, при желании средства можно перечислять Елене Алексеевне на карту.

Вся информация по реализации проекта будет размещаться на официальном сайте администрации МО Оськинское сельское поселение, в социальных сетях Интернет.

Мы просим всех вас, дорогие земляки, активно поучаствовать в реализации проекта!!!!