Отходы, не относящиеся к ТКО, не входят в зону ответственности регионального оператора по обращению с ТКО, что подтверждается в письме Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 11.10.2019 № 08-25-53/24802 «О направлении разъяснений по вопросу регулирования деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

Онлайн записаться к врачу, подать документы в вуз или получать материнский капитал — это лишь малая часть возможностей, которые есть на Госуслугах.

Приложение поможет пользоваться сервисами дистанционно в любое удобное время.

Родственник или друг прислал вам голосовое, в котором просит денег? Будьте бдительны: это могут быть мошенники.

Изменить внешность до неузнаваемости раньше могли только гримёры и пластические хирурги. Сегодня на это способен любой человек, который владеет технологией «дипфейк».

В рамках реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление национального проекта «Цифровая экономика» у жителей Инзенского района появилась возможность подачи заявлений на получение муниципальных услуг Администрации Инзенского района с Единого портала госуслуг, через учётную запись ЕСИА.