Оповещение о проведении конкурса "Лучший предприниматель муниципального образования Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области"»..

Уважаемые  предприниматели муниципального образования

Оськинское сельское поселение!

Со 1 декабря 2023 года по 22 декабря 2023 года на территории муниципального образования Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области проводится конкурс «Лучший предприниматель муниципального образования Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области».

Приём заявлений от участников конкурса: с 1 декабря по 15 декабря 2023 года включительно, по адресу: с. Оськино, пл.Труда, д.1Б, здание администрации, кабинет №1, электронная почта: oskino3@rambler.ru.

Подведение итогов Конкурса: с 16 декабря по 22 декабря 2023 года.