Информация о деятельности Инзенской межрайонной прокуратуры за сентябрь месяц 2023 года

Информация о деятельности Инзенской межрайонной прокуратуры за август месяц 2023 года

Информация о деятельности Инзенской межрайонной прокуратуры за июль месяц 2023 года

Инзенская межрайонная прокуратура разъясняет за октябрь 2023 года

Инзенская межрайонная прокуратура разъясняет за сентябрь месяц 2023 года

Инзенская межрайонная прокуратура разъясняет за август месяц 2023 года

Разъяснения Инзенской межрайонной прокуратуры за июль месяц 2023 года
ЖКХ 31 октября, 07:34

Внимание жителям! Важное о твёрдых коммунальных отходах!

20.10.2023г. по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, с. Оськино, пл. Труда, д.1Б состоялся конкурс на замещение должности Главы администрации муниципального образования Оськинское сельское поселение. В Совет депутатов муниципального образования Оськинское сельское поселение на замещение должности Главы администрации муниципального образования Оськинское сельское поселение были представлены две кандидатуры Седова Н.Н., Харланова Л.Н. Советом депутатов МО Оськинское сельское поселение было принято решение о назначении на должность Главы администрации МО Оськинское сельское поселение Харлановой Любови Николаевны.

Введена уголовная ответственность за умышленные уничтожение или повреждение, а равно незаконную добычу, сбор и оборот особо ценных растений и грибов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации или охраняемым международными договорами Российской Федерации.