Информация по субъектам среднего и малого предпринимательства

Администрация муниципального образования Оськинское  сельское поселение предоставляет информацию об объектах малого и среднего предпринимательства, а именно:

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства -31 в том числе по видам экономической деятельности:

А) деревообработка и лесозаготовка - 3;

Б) выращивание зерновых-1;

В) торговля -13;

Г) животноводство-1;

Д) дополнительное образование-1

Д)- прочие -12.

Сведений о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их квалификацией по видам экономической деятельности, обороте товаров, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности за 2019 год не имеется.